Из 18 синих и 12 желтых флажков нужно сделать одинаковые гирлянды для елок. Сколько одинаковых гирлянд можно повесить на елку? Для каждого случая укажите количество синих и желтых флажков.

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 01:44
    0
    1) 18-12=6 (ф) больше синих

    2) 18-6=12 г) одинаковых

    Ответ: 12 гирлянд

    1) 1 с - 1 ж и так 12 раз