Витя купил 40 цветных флажков, а коля-50 флажков. Из этих флажков они сделали гирлянды на ёлку по 10 флажков в каждой. Сколько гирлянд получилось?

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 17:43
    0
    1. 40+50=90 (ф) всего.

    2. 90:10=9 (ф) гирлянд.

    Ответ: 9 гирлянд получилось
  2. 9 июня, 19:27
    0
    (40+50) : 10=9 (г.) Ответ: получилось 9 гирлянд.