Решите уровнение:

2,05 х∧6 - 3,07 х∧6 + 1,03 х∧6 = 0,01

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 03:38
    0
    2,05 х^6 - 3,07 х^6 + 1,03 х^6 = 0,01

    (2,05-3,07+1,03) х^6=0,01

    0,01 х^6=0,01

    x^6=0,01/0,01

    x^6=1

    x=1