Ящик с яблоками весит 18 кг. а 3 ящика с виноградом 72 кг. на сколько тяжелее ящик с виноградом, чем ящик с яблаками?

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 14:21
    0
    1) 72:3=24 (кг) - сколько весит 1 ящик с виноградом

    2) 24-18=6 (кг)

    Ответ: на 6 кг
  2. 15 августа, 16:26
    0
    72/3=24

    24-18=6

    На 6 кг