3,4/9=17 х/4,5

распишите подробно

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 12:34
    0
    3,4 : 9=17 х: 4,5

    или

    3,4 - 9

    17 х - 4,5

    решение:

    3,4*4,5=9*17 х

    15,3=153 х

    х=15,3/153

    х=0,1