На складе было 37 мешков гречневой крупы и 43 мешка пшена в магазин отправили 50 мешков. сколька мешков осталось на складе

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 06:02
    0
    1) 37+43=80 (м.) - мешков всего

    2) 80-50=30 (м.) - осталось

    Ответ: 30 мешков осталось на складе
  2. 17 июня, 06:49
    0
    1) 37+43=80 (мешков) - было на складе

    2) 80-50=30 (мешков)

    Ответ: на складе осталось 30 мешков.