В туристический лагерь прибыло240 учеников из Москвы и Орла мальчиков среди прибывших было 125 человек из которых 65-москвичи в числе учеников прибывших из Орла девочек было 53 сколько всего учеников прибыло из Москвы?

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 23:18
    0
    1) 125-65=60 (мальчиков) из Орла

    2) 240-125=115 (девочек) всего в лагере

    3) 115-53=62 (дев.) из Москвы

    4) 65+62=127 (детей) из Москвы