Помогите решить!9,75 + (479-76,4) : 13,2

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 19:58
    -1
    Ответ следующий: 40,25
  2. 9 декабря, 20:58
    +1
    9,75 + (479-76,4) / 13,2=?

    1) 479 - 76,4 = 402,6

    2) 402,6/13,2 = 30,5

    3) 9,75 + 30,5=40,25