длинна ломанной состоящей из 3 звеньев равна 15 см длина одного звена равна 4 см найди длинну двух звеньев если одно из них на 1 см короче другово

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 23:52
    0
    1) 15:3=5 (см) - длина одного звена

    2) 5+1=6 (см) - другое звено

    Ответ: 5 см, 6 см