В хоре пели в 2 ряда 7 девочек и 6 мальчиков. Сколько было всего детей.

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 05:19
    0
    7 девочек плюс 6 мальчиков, итого 13 детей
  2. 20 апреля, 07:17
    0
    Если в каждом ряде по 7 девочек и 6 мальчико в, то:

    (7+6) * 2=13*2=26

    А если в одном ряду 7 девочек, а в другом 6 мальчиков, то:

    7+6=13