1. Выполните вычисления:

а) 26⁄31 + 18⁄31 - 6⁄31;

б) 17⁄125 - 5⁄125 + 106⁄125;

в) 19⁄39 + (18⁄39 - 6⁄39) - 13⁄39;

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 01:20
    0
    А) = 38/31=1 целая 13/31

    б) = 118/125

    в) = 18/39