В двух бочках воды поровну. В первую бочку добавили 7 вёдер, а из второй взяли 5 вёдер. На сколько больше стало вёдер воды в одной бочке, чем в другой?

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 00:08
    0
    1) 7+5=12 (в.) - разница между бочками.

    Ответ: на 12 вёдер в одной бочке стало больше вёдер воды чем в другой.
  2. 19 августа, 01:03
    0
    На 7+5=12

    Вот так!