4. Представьте числа и 3 в виде периодических дробей. Запишите приближенные значения данных чисел, округлив периодические дроби до сотых.

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 13:04
    0
    1) 7/3=2,3 (3) ≈2,33

    2) 11/7=1,571428 (571428) ≈1,57

    3) 31/11=2,81 (81) ≈2,82

    4) 35/9=3,8 (8) ≈3,89

    5) 8/13=0,615384 (615384) ≈0,62