Сколько. буде 3x буде5 помножити на 2-1

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 20:07
    0
    (2-1) * 3 х = (2-1) * 5

    3 х=5 х=5:3=1,7

    1,7*3=5,1 5=5