Найдите площадь равнобедренного прямоугольного треугольника, если его катет равен 8 см.

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 12:15
    0
    решение:

    S=1/2*8*8=8 см^2
  2. 18 января, 14:34
    0
    S=1/2*8*8=32 см в квадрате