Представьте числа 12/33 и 5 4/9 в виде периодических дробей. Запишите приближенные значения данных чисел, округлив периодические дроби до сотых

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 09:19
    0
    12/33=0, (36) = 0,37 5 4/9=49/9=5, (4) = 5,4