Представьте числа 7/22 и 4 1/3 в виде периодических дробей. Запишите приближенные значения данных чисел, округлив периодические дроби до сотых

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 01:20
    0
    7/22=7:22=0,3 (18) ≈0,32

    4 1/3=13/3=4, (3) ≈4,33