Помогите

Вычислите.

28*3245

2666:43

187*408 16 632:54

360*24 500

186 000:150

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 20:44
    0
    1} 28*3245=90 860

    2} 2666:43=62

    3} 360*24 500=8 820 000

    4} 187*408=76 296

    5} 16 632:54=308.

    6} 186 000: 150=1 240.