Вычислите 28*3245; 187*408; 360*24500; 2666*43; 16632*54; 18600*150.

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 17:45
    0
    90860, 76296, 8820000, 114638, 898128, 2790000
  2. 3 мая, 20:47
    0
    360 * 24500 = 882000028 * 3245 = 90860 187 * 408 = 76296

    2666 * 43 = 114638

    16632 * 54 = 898128

    18600 * 150 = 2790000