Периметр прямоугольника равен 56 см динна одной из его сторон составляет 5/14 периметра и 15/8 длинны 2 стороны. найдите стороны треугольника

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 00:17
    0
    короче двадцать и восемь
  2. 25 декабря, 03:07
    0
    56*5:14=20 см

    20: (15/8) = 32/3=10 2/3

    56 - (20+10 2/3) = 56-30 2/3=25 1/3