решить уравнения х-9=7? х+30=70?

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 13:12
    0
    х-9=7

    х=7+9

    х=16

    Проверим: 16-9=7

    7=7

    х+30=70

    х=70-30

    х=40

    Проверим: 40+30=70

    70=70
  2. 30 июня, 14:06
    0
    Х-9=7

    х=7+9

    х=16

    х+30=70

    х=70-30

    х=40