Из пункта A в пункт B выехали грузовая машина. Одновременно с ней из пункта B в A выехала легковая машина. Грузовая машина через 2 часа после начала движения встретила легковую и ещё через 3 часа прибыла в пункт B. Сколько времени потратила легковая машина на путь из B и A.

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 00:22
    0
    Легк. Грузов.

    2 ч. - 3 ч.

    х ч. - 2 ч.

    х=2*2/3=1 1/3

    2+1 1/3=3 1/3 (ч) = 3 ч20 мин