Найди объем прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 8 см, 5 см, 1 дм

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 22:48
    0
    8 умножить на 5 умножить на 10 = 400 см (3)

    формула V = a * b * c
  2. 26 апреля, 23:00
    0
    V=abc

    1 дм=10 см

    V=8*5*10=400 см^3