Вычислить выражение и его значение: из числа 760 вычесть частное чисел 60 и 4

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 10:51
    0
    760-60:4=745

    1) 60:4=15

    2) 760-15=745

    ответ: 745
  2. 23 марта, 12:22
    0
    760 - (60:4) = 760-15=745