найди периметр ромба со стороной 8 см и периметр восьмиугольника, у которого все стороны ровны по 4 см. сравни периметры этих фигур.

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 02:20
    0
    Pромба = 4 а

    P=8*4=32

    Pвосьмиугольника 4*8=32

    Они равны
  2. 1 февраля, 03:11
    0
    PРомба=8*4=32

    Рвос=4*8=32

    периметры этих фигур равны

    Рр=Рв