Запишите в виде смешанного числа дробь a/b, если: b = 5, а числитель _ на 3 больше знаменателя

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 20:09
    0
    5+3=числитель

    58

    гоьлегор
  2. 31 июля, 21:04
    0
    5+3=8 числитель

    8/3 = 2 целых 2/3