Грузовик ехал 4 часа скоростью 60 км в час после этого ему осталось проехать в 4 раза больше чем он проехал сколько всего километров должен проехать грузовик

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 05:42
    0
    1) 60*4=240 км (проехал)

    2) 240*4=960 км (осталось проехать)

    3) 960+240=1200 км (Всего