Найди периметр ромба со стороной 8 см и периметр восьмиугольника, у которого все стороны равны по4 см. Сравни периметры этих фигур.

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 10:41
    0
    1) 8*4=32

    2) 4*8=32

    3) 32=32
  2. 11 июня, 11:23
    0
    Pромба=8*4=32, Т. к у ромба все стороны равны. Pвосьмиугольника=4*8=32.

    Они равны