120 детей участвовало в команде в соревнованиях в каждой команде было по 7 мальчиков и 5 девочек сколько всего мальчиков и сколько всего девочек

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 11:51
    0
    1) 5+7=12 (ч.) в одной команде

    2) 120:12=10 команд

    3) 10*5=50-девочек

    4) 10*7=70-мальчиков

    От: 70 мальчиков и 50 девочек