3x-34+x+35=-4x - (-6)

x-это корень!

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 22:12
    0
    3 х-34+х+35=-4 х+6

    4 х+1=6-4 х

    4 х+4 х=6-1

    8 х=5

    х=5/8
  2. 11 октября, 22:14
    0
    4x+1=-4x+6 4x+4x=6-1 8x=5 x=5/8