С-734=с-743 196-b=156-b 72dm8cm=8m27cm как правильно?

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 07:59
    0
    С-734=с-734 196-b=196-b 72dm8cm=7m28cm
  2. 8 октября, 09:47
    0
    С-734 = с-734

    196-b = 196 - b и дальше