A+280>A+29 196-b=156-b c-734=c743 3m>12dm 4m5cm>285cm 72dm8cm?8 м27 см

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 21:57
    0
    A+280>A+29 Верно

    196-b=156-b Не верно

    c-734=c743 Не верно

    3m>12dm Верно

    a+280>A+29 Верно

    196-b=156-b Не верно

    c-734=c743 Не верно

    3m>12dm Верно

    4m5cm>285cm Верно

    72dm8cm<8 м27 с м верно