Продолжи решение задачи двумя способами, рассмотрев первое действие для каждого из способов.

На остановке в пустой автобус зашли 7 женщин и 5 мужчин, на следующей остановке из автобуса вышли 6 человек. Сколько человек осталось в автобусе?

1 способ: 7+5

2 способ: 7-6

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 12:58
    0
    7+5=12. 7-6=1

    12-6=6. 1+5=6