Помогите! Найти площадь и периметр квадрата со стороной 2 см 5 мм

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 15:35
    0
    Площадь S = 5*20=100 мм в квадрате периметр P = (5+20) * 2=50 мм