Найдите дробь которая на 5/18 меньше 1/2, на 1 меньше 23/21

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 11:39
    0
    1/2-5/18=9/18-5/18=4/18=2/9

    Ответ: 2/9.

    23/21-1=1 2/21-1=2/21

    Ответ::2/21.