на 2 одинаковых платья пошло 6 м ткани Сколько таких платьев можно сшить из 25 м ткани и сколько ткани останется? - решение и ответ - должно быть с остатком ...

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 23:28
    0
    6/2=3 метра на одно платье.

    25/3=8,3 то есть 8 полных платьев можно сшить из 25 метров.

    и 1 метр останется
  2. 26 августа, 00:03
    0
    1) 6/2=3 м

    2) 25/3 = 8 платьев (остаток 1 метр)