X / (54/2) = 200*2 решите помогите

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 12:26
    0
    x / (54/2) = 200*2

    х: 27=400

    х=400*27

    х=10800
  2. 16 февраля, 13:41
    0
    Х / (54/2) = 400

    Х/27=400

    Х=400*27

    Х=10800