0,8 - (х-0,326) = 0,495 прошу помогите

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 04:26
    0
    0,8 - (х-0,326) = 0,495

    0,8-x+0,326=0,495

    -x=0,495-0,326-0,8

    -x=-1,621

    x=1,621
  2. 28 ноября, 07:45
    0
    0,8 - (х-0,326) = 0,495

    0,8-x+0,326=0,495

    -x=0,495-0,326-0,8

    -x=-1,621

    x=1,621