В среднем на 90 карманных фонариков приходится шесть неисправных. Найдите вероятность купить работающий фонарик.

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 06:37
    0
    90-6=84 (исправные фонарики)

    Тогда вероятность купить работающий фонарик = 84/90=28/30

    Ответ: 28/30