В среднем на 50 карманных фонариков приходится 2 неисправных найдите вероятность купить работающий фонарик

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 20:22
    0
    N=48

    m=50

    P = n/m=0.96
  2. 16 декабря, 21:22
    0
    50-2=48 - исправных фонариков

    48/50*100%=96 % - вероятность купить работающий фонарик