Поезд проехал 4/9 намеченого маршрута. Сколько осталось проехать до конца маршрута, если поезд проехал 16 км.

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 16:45
    0
    16:4*9=36 км весь маршрут 36-16=20 км осталось
  2. 21 апреля, 16:51
    0
    16/4*9 = 36 км весь маршрут

    36-16 = 20 км осталось