Найди:

А) 2/3 прямого угла

Б) 5/9 развёрнутого угла

В) Угол, 3/4 которого равны 48 градусов

Г) Угол, 7/5 которого равны 35 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 04:19
    0
    А) 90:3*2=60 (С)

    б) 180:9*5=100 (С)

    в) 48:3*4=64 (С)

    г) 35:5*7=49 (С)