На схеме единичный отрезок равен производительности эксковатора.

Сколько часов работал эксковатор? Сколько метров канавы он выкопал за 1 час? за 2 часа? за 3 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 23:02
    0
    1) 20*1=20 (м) метров за 1 час

    2) 20 * 2 = 40 (м) метров за 2 часа

    3) 20 * 3 = 60 (м) метров за 3 часа

    4) 1*6=6 (часов) работал экскаватор всего