Площадь прямоугольника 80 кв. дм. Какова его площадь, если длина в 3 раза больше, чем его ширина?

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 05:33
    0
    1) 80*3=240 (кв. дм) - длина прям-ка

    2) 240*80=19.200 (кв. дм) - площадь прям-ка