Помогите решить уравнение m*80-32965=31835

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 00:36
    0
    Mх80=31835+32965

    mх80=64800

    m=64800:80

    m=810
  2. 24 августа, 03:39
    0
    M*80=31835 + 32965

    m*80 = 64800

    m = 64800 : 80

    m = 810