решить пример

(120+320) / (4*2) и расставить номерацию действий

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 11:25
    0
    1 120+320=440

    2 4*2=8

    3 440/8=55

    Ответ 55
  2. 21 октября, 12:47
    0
    4*2=8 120+320=440 440/8=55