Помогите найти неизвестное m*80-32965 = 31835

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 12:46
    0
    M*80=32965+31835

    m*80=64800

    m=64800:80

    m=810
  2. 9 июня, 13:38
    0
    80m=31835+32965

    80m=64800

    m=64800/80

    m=810