Найти произведение:

1) 5 3/4 * 1 4/21=

2) 3 4/15 * 1 17/28=

3) 13/24*32

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 21:08
    0
    1) 23/4*25/21=575/84=6 71/84

    2) 49/15*45/28 (15 и 45 сокращаем) = 49/1*3/28=147/28=5 7/28

    3) 416/24=17 8/24 (8 и 24 сокращаем) = 17 1/3