Решите уравнение m*80-32965=31835

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 11:56
    0
    M*80-32965=31835

    80m=31835+32965

    80m=64800

    m=64800:80

    m=810
  2. 13 апреля, 12:08
    0
    M*80-32965=31835

    80m=31835+32965

    80m=64800

    m=64800:80

    m=810