Если число 100 дважды уменьшить на 40%, а заетм дважды увлечить на 40%, то в результате получится число:

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 09:48
    0
    выйдет - 100. Не за что. оброщайтесь ...
  2. 10 августа, 11:10
    0
    1) 100 - 100

    x - 60, x=60

    2) 60 - 100

    x - 60, x=36

    3) 36 - 100

    x - 140, x=50,4

    4) 50,4 - 100

    x - 140, x=70,56